Окна Rehau

окна rehauМеталлопластиковые окна в странах Европы используются уже долгое время. Они стали популярными потому что обладают прочностью, экономичностью, практичностью и эстетичностью. Компания Rehau (Рехау) из Германии является одним из ведущих мировых производителей металлопластиковых окон. Столь сильные позиции этого производителя на рынке ПВХ-окон определяется тем, что используется при изготовлении окон особый профиль Rehau. Поэтому выбирая окна данной марки потребители получают металлопластиковые окна высокого качества исполнения, длительного срока службы и удобство использования. Для успешного продвижения на российском рынке специалисты компании Rehau разработали специальные пластиковые окна, которые отвечают природным особенностям и национальным архитектурным требованиям.

Пластиковые окна от компании Rehau отличаются привлекательным внешним видом, безукоризненно гармонирующим с любым архитектурным видом здания и прекрасно вписываются в интерьер помещения. Внешний необычный вид окон Rehau происходит из-за того, что профиль Rehau имеет на внешней стороне скосы.

В данных окнах обеспечивается абсолютная звуковая и тепловая изоляция. Окна с профильной системой Rehau могут выдержать любые отрицательные температурные воздействия и с течением времени не потеряют своего качества. Благодаря своей гладкой поверхности окна с профильной системой Rehau почти не загрязняются, а также легки в повседневном уходе. С помощью воды, мягкой салфетки и моющего средства оконная рама за несколько минут вновь становится чистой. Нельзя только пользоваться моющими средствами содержащими растворители, ацетон или абразивные вещества. После того как вы помыли раму протрите ее сухой тряпочкой.

                            Преимущества окон из профиля Rehau.

  • Защищают ваше жилище от пыли и шума. С такими окнами в Вашем доме будет всегда спокойно и тихо. Раздражающий городской шум больше не будет отвлекать Вас.
  • Не боятся влаги, жары и мороза. Окна Rehau можно эксплуатировать от -60º до +80º С. Специалисты признали профиль Rehau самым морозостойким.
  • Экологичные. Так как профиль Rehau делается на основе поливинилхлорида, а он является химически нейтральным и не вступает в химическую реакцию с водой и воздухом.
  • Долговечные. Профиль Rehau не желтеет и не трескается со временем. Производитель утверждает, что его окна могут выдержать не менее 40 лет не меняя своих основных показателей, что подтверждено многочисленными испытаниями и долгим временем эксплуатации.
  • Пожаробезопасные. Окна Rehau не поддерживают процесс горения.
  • Защита от сырости и холода. Благодаря герметичному стеклопакету, многомерному строению, продуманной системе уплотнителей пластиковые окна Rehau создают ощутимый теплоизоляционный эффект.
  • Экономичные. Не требуют ежегодных значительных затрат средств и сил на покраску, утепление, чистку и т.д. К тому же пластиковые окна из профиля Rehau позволяют сэкономить на отопление помещения.
  • Простота в уходе. Достаточно профиль просто помыть водой с чистящим средством.

Для сохранения эластичности резиновых уплотнителей у вашего окна, специалисты советуют очищать их от грязи и пыли 1-2 раза в год, после чего обработать карандашом или спреем на основе силиконового масла. Благодаря такому не сложному уходу уплотнители долго будут сохранять способности к герметизации вашего окна.

Понравилась статья?!Поделись ею со своими друзьями:

Запись размещена в рубрике Окна Теги . Bookmark the permalink.

2 комментария: Окна Rehau

  1. oknastock говорит:

    Хоть и rehau Немецкий является одним из ведущих мировых производителей профилей в России их тоже производят. Качественные окна от Oknastock.ru

  2. Сергей говорит:

    У меня такое впечатление что весь пластик одинаковый только надо брать окна пвх с нормальным количеством камер в профиле и стекло пакетам..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>