Декоративный камин в квартиру

декоративный каминНесбыточной мечтой практически каждого городского жителя является установка в собственной квартире камина. Но так как настоящий камин установить не всегда представляется возможным, существует прекрасная альтернатива, которая подойдет для любой квартиры и любого интерьера.

Речь идет о декоративном камине, который по основным параметрам и функциональности мало чем отличается от своего собрата. Более того, он намного безопаснее в использовании и значительно проще в обслуживании. Основная же прелесть установки декоративного электрокамина в квартире – возможность наслаждаться полыхающим пламенем не только в холодные зимние вечера, но и в погожие летние деньки. Поверьте, приобретение электрокамина подарит вашей семье незабываемый комфорт и уют.

Выполненные в классическом стиле, декоративные камины прекрасно впишутся в любую, даже самую обыденную обстановку, придав ей изысканность и неповторимый шарм. Классический дизайн интерьера всегда подчеркивал утонченность, стиль и финансовую обеспеченность своего обладателя. А если декоративные элементы, украшающие комнату, произведены вручную, это лишь подчеркнет эксклюзивность и элитарность всего интерьера.

Компания «Гранд Портал» уже не один год является лидером среди производителей электрокаминов. Заслужив прекрасную репутацию на рынке декоративных каминов, настоящие мастера своего дела с любовью создают уникальные шедевры, не имеющие аналогов во всем мире.Очаг Chester, выполненный в классическом стиле, и портал «Византия» могут послужить прекрасным примером традиционного декоративного каминокомплекта. Выполненное из дорогих пород дерева, обрамление камина являет собой непередаваемо прекрасную и восхитительную конструкцию головы льва. А в дополнении с резными барельефами и плоскими колоннами, ваш интерьер приобретет настоящую изысканность и величественность. Фронтальная часть портала «Византия» украшена великолепными консолями, на которых буквально расцвели божественные растительные узоры и орнаменты. Заказывая данный портал, вы можете сами выбирать цветовую палитру камина и дерево, из которого он будет изготовлен. А идеальным очагом, прекрасно дополняющим портал «Византия», станет компактный электрокамин Chester, выполненный либо в черном, либо в латунном цвете. Его изящный неповторимый дизайн замечательно дополнит весь каминокомплект и впишется в любой, как современный, так и классический интерьер.

Если вы решили обзавестись электрокамином, компания «Гранд Портал», главный офис которой расположен в Санкт-Петербурге, с удовольствием поможет вам решить данный вопрос. Специалисты данной компании не только помогут вам определиться с выбором очага, который украсит ваш интерьер, но и подберут подходящий портал для электрокамина.

Относительно цен, они в первую очередь зависят от таких факторов:
- реалистичность воспроизведения иллюзии огня;
- наличие вспомогательных и дополнительных функций электрокамина;
- размеры выбранного каминокомплекта;
- страна и фирма производства.

 

Понравилась статья?!Поделись ею со своими друзьями:

Запись размещена в рубрике Печи и камины Теги . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>