Производство евровагонки Ангара Форест.

евровагонкаДля обшивки фасада дома, внутренних помещений ГК Форест производит обширную гамму строганной продукции из древесины. Основной позицией является евровагонка. Это специальные деревянные панели, шириной 98 мм и толщиной 12,5 мм. Каждая деталь имеет шип и паз, с помощью которых можно собрать стенку или потолок.

Вагонка производится из сосны. Для этого заготовки высушиваются в специальных сушильных камерах. После сушки доски отправляются в цех. Там доска делится на 4 части сечением 15 мм на 100 мм. После деления на производстве заготовку направляют в четырехсторонние станки. На восьмишпиндельных станках заготовка длиной 6 метров получает свой профиль. Далее деталь торцуют на необходимые длины. Обычно стандартная длина 3 метра.

После торцовки заготовки упаковывают по 10 штук. После упаковки товар отправляют на склад. Отдел логистики Ангара Форест отправляет продукцию своим клиентам в самые удаленные уголки нашей страны и в Европу.

Помимо вагонки на производстве производят имитацию бруса, блок хаус. В большом объеме выпускаются клееные изделия. Это мебельные щиты, подоконники, элементы лестниц, косоуры, ступени,подступенки, балясины, столбы, сосновые двери и многое другое.

Для того чтобы оформить заявку вы можете посетить сайт. Также вы можете оформить заказ позвонив по телефону +7-495-518-77-34. Специалист в офисе подробно проконсультирует вас по наличию вагонки на складе, порекомендует и рассчитает необходимую длину и размеры, сформирует счет.

Многие изделия, например, вагонка из лиственницы, мебельный щит из дуба можно заказать в необходимый вам размер. Такая процедура будет более долгой, но вы сможете получить товар необходимого вам размера и качества.

Ангара Форест производит до 300 тысяч куб.метров продукции в год на трех заводах расположенных в Московской области и рядом с Тулой. Один из первых заводов открылся в городе Алексине. На нем установлено современное европейское оборудование. Завод работает в круглосуточном режиме, особенно в летний период.

Клиентами ГК Форест являются крупные торговые сети покупающие вагонку оптом, небольшие торговые точки, частные клиенты оформляющие заказы через сайт. Приглашаем вас к взаимовыгодному сотрудничеству.

Фирма Ангара на регулярной основе покупает обрезную доску по установленным спецификациям. Присылайте свои коммерческие предложения в адрес нашего отдела закупок. Мы рады всегда сотрудничеству с нашими клиентами.

 

Понравилась статья?!Поделись ею со своими друзьями:

Запись размещена в рубрике Полезные строительные статьи. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>