Выбор помещения для игровых автоматов




Центры игровых автоматов являются отраслью, которая бурно развивается в нашей стране. Множество людей от школьников и студентов до взрослых и солидных дядей и тётей посещают их ежедневно.

Современные игровые автоматы отличаются большим разнообразие и  приносят море удовольствий!

Многие частные предприниматели хотели бы открыть свой игорный бизнес, но думают, что для этого требуются большие денежные вложения. Однако это не совсем верно. Попробуем разобраться.

                                      Выбираем подходящее помещение.

Своих верных посетителей находят клубы и залы, которые могут располагаться как в городском центре, так и ближе к окраине. Основное требование, чтобы данное заведение было востребовано и было расположено недалеко от транспортной магистрали.

Помещение для зала игровых автоматов должно быть просторным для необходимого расположения игровых автоматов, мебели, бара, служебных и подсобных помещений. Так по санитарно-эпидемическим нормам для каждого игрового автомата требуется 6 м². Так что примерно зная число игровых автоматов, которые будут расположены в зале можно вычислить и размер помещения.

Для солидных игровых клубов типичным явлением будет устройство отдельной VIP-комнаты для приватных игр. Здесь можно расположить удобные кресла и диваны, небольшой мини-бар, можно установить музыкальный центр или телевизор. При разработке планировки зала следует учитывайть это!

Чтобы рационально использовать всю площадь помещения и подобрать оптимальный вариант — составьте чертеж, а лучший вариант - это обратиться к специалисту. Затраты в скором времени окупят себя!


Понравилась статья?!Поделись ею со своими друзьями:

Запись размещена в рубрике Полезные строительные статьи. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>