Вспененный ПВХ по оптовым и розничным ценам от компании Туплекс




Вспененный ПВХВспененный ПВХ имеет внутреннюю мелко-ячеистую структуру,которая однородна по всей площади листа.Производят листы из вспененного ПВХ экструзией пластифицированного поливинилхлорида подвергая его одновременно газонаполнению. На выходе происходит вспенивание пластика.В итоге получается по толщине листа мелкоячеистая структура,которая содержит большое количество мельчайших пузырьков воздуха, благодаря чему получается легкий и прочный листовой материал,который очень устойчив к перепадам температуры ( от -20° до +60°С), а также неблагоприятным воздействиям внешней среды,коррозии и агрессивным средам.

Вспененный ПВХ обладает прекрасной теплоизоляцией при малой плотности,также им свойственна хорошая влагостойкость.Однако при отрицательной температуре ударная прочность вспененного пластика уменьшается.

                                           Применение вспененного ПВХ.

Благодаря своим великолепным свойствам вспененные ПВХ-пластики находят большое применение в самых разных областях.Данный материал поглощает вибрацию,является хорошим тепло- и звукоизолирующим материалом,что позволяет использовать ПВХ-панели в строительной индустрии и при оформлении внутренних помещений.В строительстве вспененные ПВХ-листы применяют при облицовке стен,перегородок,оконных откосов.

Большой популярностью вспененный ПВХ пользуется при изготовлении наружной рекламы - из него изготавливаются объемные изделия,буквы,выставочные стенды и щиты.Также могут использоваться для для облицовки балконов и для облицовки стен в помещениях с повышенной влажностью. ПВХ-пластики длительное время находиться могут в контакте с водой,поэтому их часто используют при декоративной отделке фонтанов,бассейнов и других гидротехнических сооружений.

Поверхность из вспененного ПВХ пластика хорошо подойдет для нанесения на нее лака,различных красок и самоклеющихся пленок.Этот материал хорошо склеивается и легко обрабатывается.

Если вам требуется приобрести не только вспененный ПВХ,но и другой полимерный листовой материал,то одним из лучших поставщиков по праву является компания "Туплекс". Большие преимущества при покупке полимерных материалов в компании "Туплекс" очевидны.Это и высокое качество реализуемой продукции,широкий ассортимент,высококвалифицированный персонал и налаженный сервис.На рынке строительных материалов ООО "Туплекс" действительно профессионалы своего дела!


Понравилась статья?!Поделись ею со своими друзьями:

Запись размещена в рубрике Полезные строительные статьи. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>